办理时限:2018-01-16 15:17:06

延期办证的赔偿问题


凯旋门自2014年开盘至今没有为业主办理不动证证,延期办证请问是否有补偿措施,请商品房主管部门跟进调查,谢谢房!

受理:

网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。

受理人:市房管局shenbo 人
受理时间:2018-01-12 08:52:37